Время работы:
пн.- пт. 10:00 - 20:00
сб. 11:00 - 19:00

Когда речь идет о ремонте ювелирных часов, доверить свое изделие следует исключительно профессионалам. В данном случае особенно важно, чтобы работа была выполнена не только качественно и в срок, но и очень бережно, без повреждения важных деталей часового механизма. В нашей мастерской в Москве вы всегда можете отремонтировать ваши часы, будучи уверенными в полной их сохранности.

Чаще всего ремонт ювелирных часов требуется в следующих случаях:

  • поломка ремешка, отдельных его элементов;
  • утеря деталей и креплений;
  • поломка застежки;
  • поломка или утеря ювелирных элементов циферблата.

Во время носки такого украшения очень важно следить за целостностью его деталей, а также за наличием всех необходимых креплений. Особая нагрузка обычно приходится на части ремешка, находящиеся ближе всего к часовому механизму. Зачастую именно в них случаются поломки и трещины. Чтобы предотвратить потерю любимого украшения, необходимо вовремя выявить всевозможные дефекты и их устранить.

Как мы проводим ремонт часов: виды услуг

В нашей мастерской вы можете провести все виды ремонта ювелирных часов. Используя современное оборудование, наши мастера спаяют элементы ремешка, а также его крепления к основе. Благодаря использованию высококачественных материалов результат вы получите не только качественный и эстетичный, но и долговечный.

Независимо от того, из какого драгоценного металла выполнено украшение, мы возьмемся за заказ любой сложности. При необходимости специалисты изготовят новые элементы и крепления, установив их на месте утерянных. Цвет и дизайн новых деталей будет полностью соответствовать всему изделию, и ваши часы будут выглядеть как новые.

Особого внимания заслуживает ремонт ювелирных часов со швейцарским механизмом. Их можно по праву назвать драгоценностью, и подходить к работе с ними нужно соответственно. Доверять такие часики можно исключительно опытным ювелирам, имеющим соответствующую квалификацию. Все специалисты нашей мастерской имеют многолетний опыт работы в данной сфере, успешно проводят тончайшую работу, предоставляя качественный результат.

Одной из наших услуг является ремонт ювелирных часов с камнями. Очень часто клиенты обращаются к нам с просьбой вставить утерянный камень. При этом принципиальным вопросом является полное его соответствие общему дизайну. Подобную работу мы проведем для вас с особой точностью и аккуратностью. Наши мастера качественно вставят камень в ремешок, застежку или циферблат. Благодаря использованию современных технологий и материалов результат вы получите максимально аккуратный и долговечный.

Преимущества услуг ремонта от наших мастеров

Высокое качество и бережное отношение ко всем поступившим в работу изделиям – главный принцип нашей мастерской. При необходимости ремонта ювелирных часов, вы всегда можете обратиться к нам за бесплатной консультацией. Наши специалисты осмотрят поломку, озвучат возможные варианты проведения ремонта и рассчитают стоимость услуги. Такой подход позволит вам убедиться в профессионализме ювелиров и получить все необходимые гарантии высокого качества выполнения вашего заказа.

Каждый заказ мы выполняем точно в срок. При необходимости мы отремонтируем ваше украшение в срочном порядке, что обычно занимает от 15 до 40 минут. С ценами на наши услуги вы можете ознакомиться на нашем сайте, либо же непосредственно в самой мастерской в Москве.

Доверив свои ювелирные изделия нам, вы вдохнете в них новую жизнь, сохранив все воспоминания и положительные эмоции, с ними связанные.

e-max.it: your social media marketing partner