Время работы:
пн.- пт. 10:00 - 20:00
сб. 11:00 - 19:00

Стоимость изготовления браслетов на заказ – это ценовое предложение по части создания индивидуального украшения, которое идеально впишется в формирование личного стиля.

Как понять, что выгодно?

Для того чтобы определиться с ценовой политикой в отношении приобретения браслета, есть смысл произвести променад по торговым точкам, которые продают подобные изделия. Также есть смысл мониторить предложения, которые предлагаются другими мастерскими. В любом случае с нами более выгодно. Это проявляется посредством демократичных цен, которые определены:

  • Закупкой крупным оптом рабочих материалов;
  • Работой по приемлемым расценкам без наценок;
  • Желанием угодить клиенту.

Все это позволит подобрать действительно выгодное предложение, которое поможет удовлетворить даже самый притязательный вкус. Простота заказа товара через нас определяется возможностью калькулирования затрат до заказа конкретного изделия. Если есть определенные наметки по части декоративного оформления браслета, то выбранные модели можно прислать по форме обратной связи, сформулировать вопрос и дождаться консультации специалиста. Это позволит заранее определиться с приблизительной стоимостью, что даст возможность сориентироваться в рабочих моментах и сроках.

Как формируется цена при изготовлении браслета на заказ?

Создание браслетов в мастерской определяется рядом этапов, которые в своей основе используют различные технологии литья, штамповки и травления. Декор оформляется посредством родирования, позолоты (для платины и серебра), эмалировки, инкрустации, лазерной гравировки. Ценовая политика определяется:

  • Типом материала и пробы;
  • Ценами на драгоценные камни;
  • Сложностью создания.

Использование современных технологий, инновационных методик и квалифицированных мастеров определяет оптимизацию затрат. Это позволит ускорить процесс создания и снизить его стоимость. Наша компания формирует образ производителя, который старается угодить своим клиентам. Причем не только качеством продукции, но и безупречным сервисом и демократичными ценами.

Особенности сотрудничества с нами

Мы будем рады каждому вашему обращению, которое будет касаться и консультации на тему изготовления браслетов, и созданию их по индивидуальному заказу. Наша компания работает на авторитет, создание которого мы обеспечиваем:

  • Постоянными акциями и скидками;
  • Сервисом обратного звонка;
  • Возможностью общения в удаленном доступе;
  • Предоставлением отзывов о безупречной работе.

Мы работаем на ваш безупречный стиль. Готовы подсказать правильное решение и помочь выбрать лучшее.  

e-max.it: your social media marketing partner