Время работы:
пн.- пт. 10:00 - 20:00
сб. 11:00 - 19:00

Запонки – это элемент украшений для мужчин и женщин, предпочитающих деловой стиль в одежде. По сути, это небольшая застежка, которая помогает застегивать манжет рубашки с длинным рукавом.

Что такое запонки и как их выбирать?

Современный рынок бижутерии просто пестрит разнообразными предложениями, которые помогут подобрать запонки под любой стиль и тон рубашки. Но действительно статусные вещицы выполнены из драгоценного металла с инкрустациями природных кристаллов. Современные текстильщики делят одежду на несколько типов по особенностям формирования манжет. Идеально подходят те, которые имеют прорезы для запонок или комбинированы и пуговицей, и местом под аксессуар. Классифицировать эти элементы мужской моды можно по:

  • Симметричности;
  • Типам застежек;
  • Форме.

Первый тип подразумевает изделие из двух одинаковых пластинок, которые соединены посредине. Несимметричные модели с обратной стороны имеют застежку. Стоит ли говорить, что первые более популярные. Тип застежки определяется вращающимся штырьком, цепочкой или обычной застежкой. Форма может быть разной. Квадратные или прямоугольные надевают для деловых встреч. Овальные и круглые больше уместны на светских мероприятиях. Украшения с фигурками или нестандартных форм подходят креативным людям для повседневного ношения. Женские отличаются разнообразием форм и оттенков.

Кому нужна услуга изготовления запонок?

Как уже было отмечено выше, услуга изготовления запонок актуальна без учета гендерной направленности. Только на подарок мужчинам чаще заказывают еще и зажим для галстука из аналогичного материала и с таким же декором. Популярен такой сервис в качестве презента:

  • Любимому или любимой;
  • Начальнику или деловому партнеру;
  • Отцу или матери на юбилей.

Но важное условие сочетания – человек ввиду социального статуса или личных предпочтений должен иметь в гардеробе хотя бы один официальный или деловой костюм. Практикуется создание запонок на заказ с элементами корпоративного стиля. Это своего рода поощрение компании сотрудников. В этом случае без авторского исполнения не обойтись. Аналогично, если планируется сделать подарок девушке, который идеально подойдет под ее любимые сережки. Таких запонок в масс-маркете не купишь. Этот товар для дам представлен вообще весьма скудно.

Наши возможности подчеркнут вашу индивидуальность

Мы предлагаем огромный ассортимент сервисов, который позволит создавать действительно качественный товар:

  • С гарантией качества;
  • Опробированный;
  • Из драгоценных металлов.

Будем рады видеть вас в числе наших заказчиков. Обращайтесь.  

e-max.it: your social media marketing partner