Время работы:
пн.- пт. 10:00 - 20:00
сб. 11:00 - 19:00

Где в Москве можно быстро изготовить золотое кольцо

Изготовление золотых колец на заказ – это превосходная возможность обладать оригинальным, неповторимым и очень красивым ювелирным украшением. Многие мастерские предоставляют такие услуги, потому что они последнее время стали очень популярными. Но для такого производства необходимо в штате иметь профессионалов своего дела с большим опытом работы в ювелирной деятельности.

Как создаются кольца на заказ

Начало создания эксклюзивного ювелирного украшения начинается с идеи. Но перед этим ювелиры смешивают золото с иными металлами. Дизайнер занимается созданием эскиза кольца, прорисовывая основные черты изделия. Утверждаются все детали украшения, такие как цвет, размер, камни и другие элементы, которые будут фигурировать на кольце. Дальше идет интересный этап, когда макеты золотых изделий создаются с помощью принтера трехмерного. Так называемые восковые шаблоны можно будет примерить и рассмотреть подробно, и они нужны для создания точных колец.

Изготавливается слепок для отлива украшений и ставится в печь на несколько часов. Затем заливают в него золото и через определенный промежуток времени, металл принимает нужную форму. После чего изделия выглядят не очень привлекательно. Специальная обработка, которая заключается в шлифовке, снятии литьевого слоя и прочих этапов готовит украшение к полировке. Несколько часов в специальном растворе и ручная полировка делают чудеса, из непривлекательного изделия получается блестящее и драгоценное кольцо.

Где в столице изготовить золотое кольцо быстро?

В столице есть ювелирные мастерские, но у них есть отличия. Некоторые завышают цены, другие нанимают мастеров без опыта, что вредит изготовлению изделий, третьи – неудобно расположены и т.д. Но наша компания создала мастерскую, где все пожелания клиентов учтены:

  • Приемлемая цена;
  • Выгодное месторасположение;
  • Высококлассные работники.

Ценовая политика нашей компании радует заказчиков, притом, что у нас работают только опытные и дипломированные мастера. Расположен ювелирный салон удобно, поэтому добраться до него можно с помощью любого вида транспорта. Мы изготавливаем любые виды украшений в кротчайшие сроки, потому что понимаем требование клиентов и стараемся максимально их воплотить.

Мы работает оперативно и качественно

Наша компания является лидером на данном рынке, нас ценят за:

  • Профессионализм;
  • Мастерство;
  • Выгодную стоимость;
  • Высокое качество;
  • Индивидуальный подход.

Регулярные акции позволяют клиентам сэкономить денежные средства. А высокий профессионализм ювелиров – изготавливать невероятные золотые кольца, которые станут отличным подарком или сувениром на любой праздник.

e-max.it: your social media marketing partner