Время работы:
пн.- пт. 10:00 - 20:00
сб. 11:00 - 19:00

Почему изготовление кольца лучше доверить нам

Изготовление колец на заказ – это очень популярная услуга, позволяющая каждому человеку иметь оригинальные и символичные ювелирные украшения. Ассортимент любого магазина радует и даже впечатляет, но многие независимые люди желают изготавливать драгоценные украшения на заказ. Ведь такой аксессуар восхитит всех вокруг и будет радовать самолюбие владельца многие годы.

Преимущества ювелирных изделий на заказ

Причин для воспользования такими услугами существует достаточно много, рассмотрим основные:

  • Низкая стоимость;
  • Индивидуальность изделия;
  • Замена старых украшений;
  • Дополнение к определенному изделию.

По сравнению с готовым ювелирным украшением изготовление на заказ стоит дешевле. Плюс индивидуальный подход ювелира дает возможность создать индивидуальное кольцо. Профессионал даст советы по дизайну и подскажет по обработке металла и камней, что позволит создать украшения неповторимые и изумительные. Все пожелания клиента будут учтены и воплощены в жизнь.

Есть возможность старые символические и памятные изделия из драгоценных металлов переплавить для нового украшения. Продажа их никакой выгоды не принесет, а собственный лом снизит цену изготовления аксессуара на заказ. Часто в мастерские приходят с просьбами дополнить колье, браслет или иное украшение оригинальным кольцом, и тогда именно такие услуги помогут воплотить мечту в реальность.

Кому доверить изготовление кольца?

При выборе ювелирной мастерской необходимо поближе познакомиться с их ассортиментом, мастерами и ценовой политикой. Московская фирма «Сапфир» является достойной мастерской, где создаются шедевральные кольца и иные ювелирные украшения.

Сделав заказ здесь, клиенты будут приятно удивлены индивидуальным подходом и тем, что мастера учтут все пожелания заказчиков и воплотят мечты в реальность. Аксессуары, созданные здесь, обладают высокой ценностью изделия, точным размером кольца и оригинальным дизайном. Чуткое руководство квалифицированного ювелира дает в итоге потрясающие результаты в виде неповторимого и грациозного изделия из драгоценного металла.

Наши мастера лучшие в столице

Оригинальность ювелирных украшений зависит от многих факторов, но ювелирная мастерская «Сапфир» все их учла, поэтому тут рождаются поистине оригинальные модели колец. Мы можем предложить заказчикам:

  • Изготовление ювелирных изделий на заказ;
  • Ремонт украшений;
  • Оценку ювелирных аксессуаров.

Быстрота изготовления удивит многих клиентов, поэтому большое количество заказчиков становится постоянными и советуют нашу компанию своим друзьям и знакомым.

e-max.it: your social media marketing partner