Время работы:
пн.- пт. 10:00 - 20:00
сб. 11:00 - 19:00

Модные и изысканные аксессуары глубоко вошли в жизнь каждого современного и уважающего себя человека. Но что делать, если со временем даже самая талантливая работа изнашивается и ломается, когда речь идёт об тонкой и высококачественной работе, как о ремонте очков Silhouette? Тончайшая работа с фирменной титановой оправой и хрупкими солнцезащитными линзами Силуэт не позволяют решать вопрос самостоятельно. Тогда на помощь приходит профессиональная техника ювелирных мастеров “ Сапфир “ в Москве.

Почему ремонт очков Silhouette нужно доверить нашим мастерам:

  • работа исключительно высокого качества, так как под детали и спайку подбираются лучшие материалы, способные увеличить надёжность и сохранить лоск атрибута;
  • полное соответствие обговариваемым условиям и срокам выполняемой манипуляции;
  • используются самые высокотехнологичные и апробированные методы ремонта, воссоздания и даже улучшения исходного аксессуара Silhouette;
  • широкий спектр предлагаемых услуг, среди которых не только ремонт очков, но и специальная обработка, гравировка, позволяющая придать и так изысканному атрибуту шарма и дизайнерского лоска.

Ремонт очков Silhouette – это тонкая задача, ведь при изготовлении таких вещиц используются дорогостоящие и обладающие высокими характеристиками материалы. При всей элегантности и стилистическом изыске даже очки из титана способны повреждаться и отламываться, а их качественный ремонт и подходящее сырьё трудно найти даже в Москве. Но мастерская сварка или лазерная обработка нашими специалистами с лёгкостью придаст очкам Silhouette былую эффектность и блеск.

Качественная починка – доступная роскошь

Тема ремонта крайне близка нашей мастерской, ведь мы издавна занимаемся не только изготовлением эксклюзивного ювелирного товара, но и оказываем качественные услуги по починке даже самых сложных степеней поломок. Когда идет ремонт очков Silhouette учитывается как характер, так и уровень повреждения. С помощью высокотехнологичных средств возможно восстановление как отломанной у основания оправы крепления, так и полное воссоздание всей металлической детали. При этом вещицей будут заниматься профессионалы как в области аккуратной ювелирной практики, так и дизайнерского подхода к каждому индивидуальному случаю.

Комплекс услуг, предоставляемых нашей мастерской каждому обратившемуся клиенту:

  • консультация по поводу всех особенностей и тонкостей ремонта очков;
  • качественное восстановление повреждённых элементов оправы с использованием материалов самых разных вкусовых предпочтений;
  • помимо основной починки (спайка, склеивание) мы также рады предложить полировку, гравировку, очистку дужек и основания оправы;
  • по согласованию с нашими экспертами дизайнерской мысли – добавление изысканных элементов, камней, деталей.

Основные плюсы починки очков Silhouette у нас – это полное воссоздание первоначального вида принадлежности и даже его улучшение. При радикальной поломке специалисты постараются подобрать максимально подходящую под конкретно ваш случай запчасть и аккуратно внедрить её в общую картину шикарного атрибута.

Быстро и качественно – наши услуги

Обновление и ремонт очков Silhouette – это забота о своём имидже, положении и статусе. Не закладывайте в долгий ящик обновление вашего любимого аксессуара, ведь именно такие мелочи показывают отношение к себе. При этом, наш магазин расположен в максимально удобном месте – центре города Москва, где вы всегда сможете получить весь перечисленный комплекс услуг. Также вы всегда можете попасть на щедрую акцию и цена будет ещё приятнее. Обращайтесь в наш сервис на сайте http://hitgold.ru и мы поможем вам воссоздать свой эффектный и заметный образ!

e-max.it: your social media marketing partner