Время работы:
пн.- пт. 10:00 - 20:00
сб. 11:00 - 19:00

Сегодня телефон является не только средством связи, но и неотъемлемой составляющей индивидуального стиля его владельца. Поэтому потребители так изощренно подходят к выбору дизайна мобильного устройства, а также все чаще заказывают гравировку на телефоне, которая позволяет сделать его уникальным. Воспользоваться такой услугой вы можете в нашей мастерской в Москве, получив качественный результат в кратчайшие сроки.

Производители мобильных гаджетов особый акцент делают на дизайне своих устройств, выбирая нестандартные материалы корпуса, оригинальные цвета и даже орнаменты. Однако часто владелец хочет выразить в его дизайне свою индивидуальность, нанести на панель телефона оригинальный рисунок, свои инициалы. Такой подход решает одновременно две задачи: мобильное устройство получает неповторимый внешний вид, а также его становится намного проще идентифицировать в случае утери.

Гравировка на телефоне – одна из популярнейших услуг нашей мастерской. За время работы мы нанесли множество разнообразных узоров и рисунков на мобильные устройства разных моделей, каждый раз полностью удовлетворив пожелания наших клиентов. Даже самый неприметный и заурядный корпус преображается, попав в руки к нашим специалистам.

Что важно знать о процессе гравирования на телефоне при заказе услуги?

Лазерная гравировка на телефоне – услуга, которая интересует многих. Однако не каждый знаком с особенностями ее выполнения, а потому часто не может точно сформулировать свои пожелания к конечному результату. Именно поэтому важно заранее ознакомиться с основными нюансами такой работы.

Многих интересует вопрос, каким цветом можно выгравировать изображение на корпусе. В данном случае ответ прост – все зависит от того, из какого материала данный гаджет изготовлен. Чтобы узнать заранее, каким будет готовое изображение, вы можете обратиться в нашу мастерскую, проконсультироваться со специалистами, а также посмотреть готовые работы.

У нас вы сможете нанести на телефон рисунок любой сложности. Однако очень важно, чтобы предложенный вами эскиз был максимально точным и четким. Это значительно ускорит выполнение заказа и повысит качество результата.

Преимущества гравирования на телефоне в нашей мастерской

Выполнение гравировки на телефоне требует особого подхода. Корпус мобильного может быть выполнен из различных материалов, иметь шероховатости или же быть глянцевым. Все эти нюансы не являются преградой для нас. Мы готовы взять в работу любой телефон, iPhone, планшет или даже ноутбук. Наши мастера помогут вам определиться с оптимальным размером и дизайном изображения, ознакомят с особенностями выполнения заказа, что позволит вам убедиться в высоком качестве конечного результата.

Гравировка на телефоне, выполненная у наших специалистов, имеет следующие преимущества:

  • высокая точность и аккуратность проводимых работ, которая достигается благодаря использованию современного и высококачественного оборудования;
  • быстрые сроки выполнения работ любой сложности;
  • бережное отношение к вашим мобильным устройствам;
  • низкие цены.

Используя современные технологии и инструменты, наши мастера обеспечивают максимально бережное и аккуратное нанесение гравировки на телефон. Все внутренние детали, клавиатура и экран не будут повреждены и не получат никаких дефектов. Если вы хотите, чтобы ваш мобильный стал настоящей изюминкой вашего стиля, подчеркнул вашу индивидуальность – наша мастерская в Москве к вашим услугам.

e-max.it: your social media marketing partner