Время работы:
пн.- пт. 10:00 - 20:00
сб. 11:00 - 19:00

Оптика Ray Ban – очень хорошего качества, однако, чтобы она прослужила как можно дольше, за ней нужен определенный уход. Зачастую бывает так, что без ремонта очков Ray Ban просто не обойтись, так как в процессе носки возникают определенные дефекты, которые обязательно необходимо своевременно устранять.

Наша ювелирная мастерская в Москве осуществляет комплексные ремонтные работы по устранению имеющихся неисправностей аксессуаров Рейбан. При надобности замены определенных деталей, есть возможность купить оригинальные запчасти в интернет-магазине с доставкой и гарантией. Чтобы подобрать требуемые детали, а также приобрести подходящую модель солнцезащитной оптики стоит посетить официальный сайт производителя в России.

Если требуется ремонт очков Ray Ban, то наши мастера города Москва готовы осуществят любые работы, независимо от их сложности. В частности, мы выполняем такие услуги как:

  • лазерная сварка и пайка;
  • восстановление дужки;

Для решения возникающих проблем высококвалифицированные мастера применяют инновационные технологии и современные решения, что позволяет выполнить все очень быстро и качественно. Мы полностьюотремонтируем место поломки, даем гарантию на результат.

В основном ремонт занимает всего лишь несколько минут, а в самых сложных случаях может потребоваться несколько дней. С нами можете быть полностью уверенными в том, что ваше изделие компании Рей Бен прослужит на протяжении длительного времени.

Быстрое, качественное обслуживание Ray Ban

Для одного человека оптическое устройство Рай Бан является просто дополнением имиджа, а для другого – необходимостью, так как при помощи корректирующих линз можно исправить плохое зрение. Проходит некоторое время, начинаются проблемы с изделием, в частности, такие как, с шарнирами, носовым упором, заушником. Чтобы не выбрасывать любимый предмет, стоит обратиться в нашу ювелирную мастерскую, где опытные специалисты проведут ремонт очков в самые кратчайшие сроки. Мы рекомендуем своим клиентам такие услуги как:

  • лазерная сварка оправы;
  • установка крепких носовых крепежей;
  • пайка шарниров;
  • установка новой лески;
  • восстановление заушников.

Стоит отметить, что наши сотрудники выполняют ремонт очков Ray Ban ровно в оговоренные сроки с применением инновационных технологий. Мы стараемся сделать заказ максимально быстро, так как высоко ценим время наших клиентов. Любое устранение неисправностей очков, не требующее серьезного вмешательства, занимает несколько минут, в случае более серьезных поломок, требуется немного больше времени.

Цена рассчитывается строго индивидуально, в зависимости от сложности поломки, а также стоимости комплектующих Ray Ban, которые нужно заменить.

Осуществление реставрации очков с гарантией

Если вас интересует срочный ремонт очков Ray Ban, то вам нужно обратиться в нашу ювелирную мастерскую города Москва, где профессиональные специалисты проведут все требуемые работы качественно и ровно в срок. Мы предлагаем комплексные услуги по восстановлению или замене деталей, пришедших в неисправность. С нами можете быть полностью уверенным в том, что аксессуар прослужит на протяжении длительного времени.

Кроме ремонта, мы предлагаем изготовление ювелирных вещей под заказ, нанесение гравировки и многие другие услуги по устранению дефектов, имеющихся на ваших украшениях. Если у вас имеются какие-либо вопросы, то можете проконсультироваться с нашими специалистами, достаточно только перезвонить по указанному телефону.

e-max.it: your social media marketing partner