Время работы:
пн.- пт. 10:00 - 20:00
сб. 11:00 - 19:00

Можно ли быстро отремонтировать ювелирное изделие

Где произвести срочный ремонт ювелирных украшений

К ремонту ювелирных украшений относятся следующие работы: подгонка кольца под размер пальца клиента, родирование белого золота, осуществление ремонта порвавшихся или протертых звеньев в тонких цепочках, браслетах, чистка и полировка поверхностей ювелирных украшений.

Требуется срочно произвести ремонт любимого украшения, но не знаете, куда обратиться за помощью? Широкий спектр услуг по ремонту изделий из драгоценных металлов оказывают мастера в ювелирной мастерской, где непосредственно при вас сделают ремонт не только быстро, но и с гарантией качества. В срочном порядке увеличат или уменьшат любимое вами колечко, заменят пружины в замке, серебряных, золотых замочков, отполируют кулоны, серьги или кольца. При потере камешка, мастера произведут замену, восстанавливая первоначальный вид дорогого сердцу украшения.

Основные виды ремонта драгоценностей:

  • Работы по восстановлению первоначального вида ювелирных украшений из драгоценных металлов: золота, серебра, платины. Для этого может быть сделана пайка цепочек, ремонт замочков в цепи, увеличение (раскатка) или уменьшение (пайка) размера кольца. Ремонт протертых серег, ушек в кулонах и подвесах, браслетов и прочих изделий из драгметаллов.
  • Вставка выпавших и установка новых ювелирных вставок и камней;
  • Вытачивание драгоценных и полудрагоценных камней на заказ (круглых, прямоугольных, овальных) для мужских и женских перстней, мужских печаток;
  • Производится чистка украшений и изделий из драгоценных металлов с помощью химических веществ или ультразвука. К услуге относится также реставрация поношенных и загрязненных украшений. Чистка позволяет вернуть изделиям первозданный вид.

У мастеров ювелирных мастерских должен быть определенный опыт и достаточная квалификация, а также профильное образование, что в совокупности позволит выполнить ремонт украшений независимо от сложности. Довольно часто приходится выполнять ремонт ювелирных изделий, за который отказались браться в других мастерских.

Нам доверяют многие

После нашего ремонта украшения по виду не будут отличаться от новых, так как в процессе ремонта используются только качественные материалы и соблюдаются технологии по ремонту. Предлагается полный спектр услуг по срочному ремонту аксессуаров и украшений из драгоценных металлов. Ни в коем случае не пытайтесь самостоятельно ремонтировать сломанное украшение, чтобы не навредить еще больше. Всегда устранение неумелого вмешательства оборачивается сложностями, а порой и невозможностью проведения ремонта.

e-max.it: your social media marketing partner