Время работы:
пн.- пт. 10:00 - 20:00
сб. 11:00 - 19:00

В нашем ювелирном салоне вы можете приобрести или отремонтировать изделие из серебра, золота, драгоценных металлов. Стоимость ремонта подвесок или кулонов, а также других украшений можно уточнить у менеджера компании, связавшись с ним по телефону в Москве. Опытный ювелир максимально быстро отремонтирует цепочку или другое драгоценное изделие. Наши цены вас приятно порадуют - обращайтесь! Прейскурант представлен в разделах сайта. Для вас следующие услуги по ремонту:

  • Переогранка камней.
  • Закрепка камня.
  • Восстановление родия.
  • Лазерная пайка.
  • Уменьшение или увеличение колец.

Если вас интересует стоимость ремонта подвески - обратитесь к менеджеру компании. Специалист расскажет об услугах, расценках, скидках. Отремонтировать можно недорого! Воспользуйтесь услугой обратной связи, и консультант вам перезвонит, предоставит бесплатную информацию, ответит на вопросы.

Надежный ремонт драгоценностей

Ремонт драгоценностей выполняется высококачественными припоями, которые соответствуют пробе подвески или другого изделия. В конце каждой работы, мастер выполняет очистку и полировку. В результате клиент забирает из мастерской свою любимую вещь, отремонтированную и начищенную до блеска. Если ремонтные работы не очень сложные, то вы сможете забрать заказ через 15 мин.

Если потребуется сложный ремонт, украшение надо будет оставить в ювелирной мастерской на определенный период. В таком случае, вам будет выдана квитанция, с указанными параметрами изделия, которое было оставлено, в качестве гарантии. За годы своей работы наша фирма в Москве наработала большое число постоянных клиентов и заслужила хорошую репутацию. Мы искренне надеемся, что вам придется по душе наш сервис, и вы присоединитесь к постоянным клиентам компании. Заказчики отметили следующие преимущества сотрудничества с нами:

  • комфортное расположение ювелирной мастерской – в центре Москвы, рядом с метро «Кузнецкий мост»;
  • опытные ювелиры с профильным образованием;
  • невысокая стоимость на профессиональные услуги;
  • бесплатная информационная поддержка.

Чтобы заблаговременно определить стоимость ремонта подвески, а иногда и возможности его выполнения, предлагаем вам отправить фотографию поломки на наш email. Обращайтесь мы ответим на интересующие вопросы, по возможности предоставим скидку. Информацию о проводимых акциях уточняйте в разделах сайта.

Отремонтируем подвеску срочно - низкая стоимость услуг

Внимание! Только высококвалифицированный профессионал сможет адекватно оценить степень поломки или дефектности украшения и определить правильные способы их ликвидации. Поэтому, чтобы в конец не испортить изделие, не пытайтесь восстановить его своими силами – обратитесь к нам. Устранить последствия неумелого вмешательства гораздо сложнее, а иногда и вовсе невозможно!

Если вас интересует стоимость ремонта подвески и сроки проведения работы - позвоните нам! «Прозрачные» ремонтные работы "ювелирки" – работа выполняется на месте в присутствии клиента (за исключением сложных случаев или большой загруженности профессионала), при этом мастер-ювелир может дать объяснение проводимым манипуляциям. Подвеска – это достаточно распространенное украшение, которое освежает и делает интересным образ женщины или мужчины. Подвески бывают золотыми, серебряными, бижутерными, очень часто с камнями, с орнаментом, с гравировкой. Опыт наших профи дает возможность ремонтировать подвески даже в самых сложных изделиях. Уточняйте стоимость и обращайтесь, мы решим задачу любого уровня сложности!

e-max.it: your social media marketing partner