Время работы:
пн.- пт. 10:00 - 20:00
сб. 11:00 - 19:00

Ювелирные украшения для многих ценятся как память, так как в основном они не покупаются, а дарятся родными людьми, или переходят по наследству. Именно поэтому, если случилась поломка, то обязательно нужно обратиться в нашу ювелирную мастерскую города Москва для проведения ремонта золотых серег. Квалифицированные мастера выполнят заказ совершенно любого уровня сложности с применением современных технологий. Кроме того, мы занимаемся изготовлением изделий из золота и серебра.

Ремонт золотых серег – шанс продлить жизнь своим любимым украшениям, а также мы проводим ремонтные манипуляции таким изделиям как:

  • кольца;
  • серьги;
  • браслетам;
  • цепочкам.

Наши специалисты обладают достаточным опытом для проведения всех требуемых работ по устранению имеющихся неисправностей и прочих дефектов. Квалифицированные мастера ежедневно сталкиваются с различными повреждениями, поэтому, знают, что именно предпринять в той или иной ситуации для решения возникшей проблемы.

Цена услуги рассчитывается строго индивидуально, в зависимости от сложности имеющейся поломки. Стоимость пайки начинается от 400 руб., а также мы предоставляем многие другие услуги. По времени устранение повреждения занимает от нескольких минут и до пары дней. Мы предоставляем широкий спектр услуг, поэтому, можете не сомневаться в том, что специалисты устранят все имеющиеся дефекты. С нами можете быть полностью уверенными в том, что ваши вещи прослужат на протяжении длительного времени.

Особенности проведения ремонта

Серьги – самый распространенный вид ювелирных аксесуаров, которые есть, наверное, у каждой женщины, девушки, девочки. Однако, в некоторых случаях могут случаться различного рода неисправности, устранить которые самостоятельно просто невозможно. Поэтому, стоит обратиться в нашу компанию города Москва, где лучшие сотрудники осуществят ремонт золотых серег в самые кратчайшие сроки с гарантией.

Если неисправность достаточно простая, то устранить ее можно буквально за несколько минут. А если нужно комплексное восстановление, то нужно оставить украшение на некоторое время в мастерской. В таком случае клиенту выдается квитанция с указанием основных параметров. По окончанию каждой работы проводится чистка и полировка.

Мы проводим не только ремонт золотых серег, но также дополнительно осуществляем:

  • замену замка;
  • установку камня;
  • изменения размера кольца.

Кроме того, что проводится ремонт золотых серег, можно предложить клиентам сделать точную копию второго потерявшегося экземпляра. Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты остались довольны качеством оказанных услуг и остались в числе постоянных клиентов. С нами можете даже не сомневаться в качестве выполненных ремонтных работ.

Качественное комплексное устранение поломки серег

Сломалась застежка или появились другие виды повреждения – наши мастера компании города Москва помогут выполнить ремонт золотых серег с применением инновационных технологий. В любом случае выручит только грамотный мастер, который сможет очень быстро отреставрировать совершенно любое украшение.

Мы помогаем починить любые золотые или серебряные изделия. Мы беремся не только устранить имеющуюся неисправность, но и даже изменить дизайн аксессуаров. Если у вас возникают какие-либо вопросы, то можете проконсультироваться со специалистами, просто перезвонив по указанному номеру телефону. Стоит отметить, что работники компании предоставляют гарантию на выполнение всех требуемых ремонтных работ.

e-max.it: your social media marketing partner