Время работы:
пн.- пт. 10:00 - 20:00
сб. 11:00 - 19:00

Поломка ювелирного изделия – ситуация достаточно неприятная, и при ее решении не обойтись без профессиональной работы мастера. Обратившись в нашу мастерскую в Москве, вы сможете воспользоваться услугами по ремонту браслетов и цепочек, колец и других украшений из золота и серебра с гарантией качества. Все наши специалисты – настоящие профессионалы, готовые взяться за заказ любой сложности и в кратчайшие сроки предоставить качественный результат.

Ремонт браслетов может потребоваться в следующих ситуациях:

  • полотка или утеря замочка;
  • поломка одного или нескольких звеньев;
  • необходимость уменьшить изделие, убрав несколько элементов;
  • потускнение ювелирного изделие и необходимость его чистки и полировки.

Во время носки серебряного или золотого браслета очень важно следить за его целостностью, особенно за состоянием звеньев, находящихся ближе всего к застежке. Именно на эти места приходится самая большая нагрузка, и потому они больше всего подвержены поломке. Если вы заметили, что звенья стали тоньше, либо же на них появились трещинки, провести ремонт браслетов в данном случае следует незамедлительно, иначе вы рискуете потерять свою любимую драгоценность.

Как проводится ремонт в нашей мастерской?

Особенности ремонта браслетов зависят от специфики самого украшения. Если речь идет о необходимости отремонтировать одно или несколько звеньев, то работы мастер выполняет с помощью пайки. При этом на стоимость услуги влияет сложность выполнения заказа. Цена может вырасти в том случае, если нужен ремонт браслетов с особо сложными плетениями, к звеньям которых трудно добраться. Также цена на услугу может быть несколько большей, если нужно отремонтировать браслет с большими звеньями, так как для проведения пайки такого изделия необходим больший прогрев и больше времени.

Довольно часто наши клиенты обращаются с просьбой заменить или отремонтировать сломавшуюся застежку. Используя современное оборудование и высококачественные материалы, мы с легкостью справимся с такой работой, предоставив качественный результат. После ремонта браслет прослужит владельцу еще очень долгое время.

После проведения всех необходимых ремонтных работ, по вашему желанию мы почистим и отполируем украшение. В результате вы получите обновленное изделие, внешне не уступающее абсолютно новому.

Услуги нашей мастерской – всегда качественный и быстрый ремонт украшений

Заказав услугу по ремонту браслетов и других ювелирных украшений у нас, вы получаете множество преимуществ. В своей работе мы используем современное оборудование, которое позволяет добиться высокой точности. Мастера проводят работу аккуратно, а результат получают качественный.

Еще одним нашим преимуществом является высокое качество всех используемых материалов. Это позволяет получить максимально эстетичный результат. Изделие, отремонтированное нашими специалистами, прослужит вам длительное время, не потребовав повторных обращений в мастерскую.

Если вам нужен ремонт браслета в кратчайшие сроки, обратитесь к нам. В нашей мастерской в Москве все необходимые работы мы проведем качественно и быстро. При необходимости изделие будет отремонтировано в срочном порядке в присутствии клиента. Вы всегда можете обратиться к нам за бесплатной консультацией, в ходе которой мастер осмотрит украшение, оценит объем и стоимость будущих работ.

Воспользовавшись услугами нашей мастерской в Москве, вы вдохнете новую жизнь в ваши любимые драгоценности. Наши цены будут по карману каждому.

e-max.it: your social media marketing partner