Время работы:
пн.- пт. 10:00 - 20:00
сб. 11:00 - 19:00

У каждого человека порой случаются неудачи, когда ломаются или повреждаются любимые безделушки, аксессуары и атрибуты изысканного вида. В такие моменты вещица отправляется в урну или на починку, но когда речь заходит об ремонте очков Prada, то здесь мы имеем дело с утончёнными деталями, дорогостоящим материалом и ювелирной работой. Модели Прада созданы из изящных, высококачественных материалов, но даже они порой могут подвергаться износу и поломкам. Обновление такой работы требует максимум профессионализма и ювелирной аккуратности, которые вы можете найти в нашей мастерской в самом центре Москвы.

Чем чреват ремонт очков Prada самостоятельными усилиями или неквалифицированными мастерами:

  • тонкий, но даже металлический материал требует особого подхода и технологий. Низкокачественная склейка уменьшит сроки службы всей оправы и приблизит поломку всей конструкции;
  • каждое повреждение – это индивидуальный метод восстановления, качественно который может предоставить лишь мастер своего дела вместе с опытным дизайнерским взглядом;
  • такие аристократические модели как Прада изготовлены из самого изысканного и утончённого сырья, требующего специальных средств ремонта, пренебречь которыми – значит утратить шарм атрибута.

При использовании солнцезащитных принадлежностей, мы всегда также рассчитываем на элегантный и привлекающий вид. Часто при дилетантской работе страдает именно он, так как используются несовместимые материалы, делается неаккуратная спайка и очки теряют свой блеск и заметность. Однако специалисты из мастерской “ Сапфир “ обладают высочайшим уровнем подготовки и опыта, позволяющим проводить даже ремонт очков Prada без малейшего намёка на их ухудшение. Наоборот, по согласованию с командой дизайнеров вы можете привнести в свой атрибут дополнительные элементы роскоши – камни, гравировку.

Качество при ремонте – наше второе имя

Наш салон в центре Москвы специализируется не только на изготовлении высококачественных ювелирных изделий или обновлении дорогостоящих аксессуаров, ведь мы также предлагаем широкий спектр услуг по улучшению и дополнению большинства вещиц. Так, например, помимо того, что выполняется ремонт очков Prada, вы можете рассчитывать на очистку оправы, её гравировку, замену, восстановление или (если это возможно) внедрение камней, деталей и их полировку. В зависимости от характера поломки, её степени, вам могут быть предложены дополнительные услуги по улучшению вашего атрибута. Если вы не уверены, что нужен ремонт очков Prada, или же у вас возникают вопросы или предложения – вы всегда можете рассчитывать на консультацию со специалистами и проведение профилактических процедур.

Обращаясь к нам, вы гарантированно получаете:

  • высокое качество работы;
  • полное соблюдение всех договорных условий;
  • Возможность консультирования по интересующим вопросам;
  • восстановление очков Prada даже самой большой сложности;
  • удобный для вас график обращения и заказа;
  • быстрое выполнение работы.

Когда выполняется ремонт очков Prada, важно сохранять ювелирную точность и осторожность. Специалиста нашего салона пользуются самыми высокотехнологичными методами обновления аксессуаров, в том числе лазерная спайка, склеивание, замена деталей на соответствующие из подходящего сырья. После работы наших специалистов даже самые искушённые взгляды не заметят швов на деталях, а вычищенная до блеска линза будет сверкать на солнечном свете как новая.

Не прощайтесь с украшениями - несите их нам

Преимущества, которые дает ремонт очков Prada в нашей мастерской – это качество, удобства и гарантии. Наш салон в центре Москвы или интернет адрес hitgold.ru ждёт ваших обращений. Обращайтесь и мы с радостью решим все ваши вопросы!

e-max.it: your social media marketing partner