Время работы:
пн.- пт. 10:00 - 20:00
сб. 11:00 - 19:00

Практически каждый, кто носит корректирующие зрение устройства на постоянной основе, сталкивается с различными неисправностями, которые возникают в результате неосторожного обращения с ними или износа в процессе эксплуатации. Проведение ремонта очков может потребоваться по самым различным причинам, в частности, дорогостоящая оправа, специально подобранные линзы. Ювелирная мастерская города Москва предлагает отремонтировать изделие максимально быстро и качественно. Стоимость осуществления заказа рассчитывается строго индивидуально, все зависит от сложности поломок, их количества, времени ремонтных услуг, так как если требуется сделать все срочно, то цена несколько повышается.

Ремонт очков подразумевает под собой проведение таких операций как:

  • реставрация стекла;
  • укрепление дужек;
  • восстановление обрамления.

Многие сталкиваются с поломкой линз из-за неаккуратного использования или износа. В некоторых случаях при сильных дефектах приходится не только проводить ремонт очков, но и необходимо полностью их заменять. В городе Москва в нашей ювелирной мастерской, выполняют достаточно дешево, но очень качественно. Однако, ремонтные работы можно осуществлять только в случае, если пластик недорогой, так как в качестве дорогостоящей оптики, требуется ее замена.

В процессе эксплуатации ослабляется затяжка винтов, поэтому, требуется профилактика прочности дужки. Зачастую подобная проблема присуща деталям, сделанным из металла, изделиям без ободка. Ремонт очков в городе Москва в ювелирном ателье может осуществляться срочно, это зависит от пожеланий клиента. Мы гарантируем добросовестное обслуживание дорогих, доступных по стоимости вариантов.

Манипуляции по заказам с очками

Многие страдают от различных заболеваний глаз, имеют проблемы со зрением, избавиться от которых помогают правильно подобранные оптические стекла. Кроме того должна быть не менее удобная оправа. Однако, не зависимо от качества, надежности подобранных моделей, достаточно часто случаются различного рода неисправности и тогда требуется ремонт очков, провести который можно в нашей компании. Подбирая для себя варианты, нужно учитывать то, что они должны:

  • максимально улучшить зрение;
  • быть легкими, удобными в носке;
  • отличаться особой привлекательностью.

Независимо от того, пластиковая или металлическая дужка, если долго носить вещь, то может расшатываться крепление, отламываться заушники, именно поэтому, при возникновении проблем, необходимо обратиться в нашу фирму, где опытные мастера осуществят ремонт очков в соответствие с пожеланиями клиентов. Стоимость во многом зависит от сложности неисправности и срочности.

Ремонт очков подразумевает под собой восстановление поврежденных линз лазером, что помогает устранить недостатки и повреждения, а также создать нормальный вид стекол. На нашем сайте вы не только можете уточнить интересующую информацию, узнать адрес, прочесть отзывы от наших клиентов.

Ремонт очков подразумевает под собой замену сломавшихся частей, полировку, золочение, восстановление поврежденных частей.

Особенности оказания услуг по ремонту

Квалифицированный мастер выполнить ремонт очков, изготовленных из пластмассы или стекла. При надобности осуществляется полировка, шлифовка, сварочные работы, а также другие виды манипуляций. Мы выполняем комплексный ремонт очков известных брендов, в частности, таких как Chanel, Flex, City Visions и более дешевых аналогов.

Если необходимо отремонтировать сломавшуюся оптику, то вам следует просто обратиться в нашу компанию, которая также проводит полноценное обслуживание, предоставляет услуги по изготовлению ювелирных вариантов. Чтобы уточнить стоимость, часы работы, а также особенности и нюансы сотрудничества, надо перезвонить нам по телефону и мастера предоставят интересующую информацию.

e-max.it: your social media marketing partner