Время работы:
пн.- пт. 10:00 - 20:00
сб. 11:00 - 19:00

Еще издавна считалось хорошим тоном преподносить на праздники подарочные сувениры. Конечно многие предпочитают более практичные и полезные подарки, но большинство все же тех, кто склоняется к памятному и оригинальному предмету, как часы песочные. Для того, чтобы сделать эксклюзивный подарок, который надолго запомнится человеку, у нас можно заказать специальную услугу, под названием - гравировка. Часы как одни из наиболее популярных и практичных изделий, дарят близким людям, коллегам и деловым партнерам. Они создаются в самых разных стилях для того, чтобы идеально вписаться в интерьер дома или деловую атмосферу офиса.

Преимущества выбора подобного сувенира:

  • Человеку будет приятно получить что-то индивидуальное для себя.
  • Такой подарок не потеряется, не сломается и займет достойное место.
  • Ваше внимание и забота будут всегда на виду.
  • Вы можете подобрать надпись непосредственно под событие.

Подарок можно выбрать с различным количеством времени и для разных целей. Москва шумный город, поэтому многие предпочитают использовать их не только практично, но также для успокоения нервов. А чтобы сделать сувенир уникальным, в нашей мастерской наносится эксклюзивная гравировка, часы песочные предлагаются из различных материалов, разнообразных форм, от классических до креативных.

Подбор песочного сувенира для гравировки

Если вы преподносите данное изделие как подарок, то стоит ориентироваться на натуру человека, чтобы подобрать соответствующую модель.

Для их изготовления используется:

  • дерево;
  • металл;
  • стекло;
  • керамика.

Например, романтическим натурам больше подойдет деревянная модель. Их можно найти в светлых тонах из уникальных пород дерева. Если это деловой презент, то металл, это тот вид материала, который будет наиболее оптимальным, на нем весьма строго смотрится гравировка, часы песочные из стекла, необычных форм, с ярким покрытием прекрасно подойдут в качестве подарка хорошему другу или креативному человеку. Также важно правильно подобрать количество времени, на которое они рассчитаны. Кто-то любит большие модели, чтобы песок сыпался долгое время, а кому-то по душе одна минута наблюдения. В любом варианте наши мастера создадут запоминающийся шедевр.

Способы нанесения надписи на часы

Мы наносим логотип, надпись или рисунок несколькими способами, применяем:

  • Тампопечать.
  • Шильд.
  • Гравировку.
  • Трафаретную печать.

Предпочтительнее оказывается тампонная печать. Во-первых, она более экономична, чем другие, а во-вторых, за счет своей гибкости, тампопечать позволяет нанести под заказ надпись или рисунок на предмет любой формы. Благодаря использованию данного средства получается очень четкая гравировка, часы песочные с этим видом печати получают фактически фотографическое изображение или надпись, что вызывает множество положительных эмоций у наших клиентов.

Также часто мы применяем гравировку, причем двумя способами нанесения. Первый - это нанесение вручную. Данная работа требует много времени, сил и заказывать ручной способ нанесения резонно только на весьма дорогие сувениры. Второй тип - лазерный, отличается тем, что делается с помощью специального оборудования. На месте изображения образуется определенная глубина, рельеф, что придает изделию более дорогой вид. Рисунок такого плана не сотрется временем или с помощью какого-либо вещества. Причем независимо от типа их материала нашими мастерами создается гравировка, часы песочные при этом могут быть из дерева, пластмассы, металла или стекла, от этого, правда, слегка варьируется цена.

Не важно какой вы выберете способ письма, помните, мы подарим вам уникальный сувенир, с эксклюзивным, созданным специально для человека, посланием.

e-max.it: your social media marketing partner