Время работы:
пн.- пт. 10:00 - 20:00
сб. 11:00 - 19:00

Гравирование использовали еще наши предки, когда хотели запечатлеть какие-либо важные события, даты или увековечить выдающихся персон. Сегодня глубокую гравировку по металлу используют чаще для изготовления сувениров, памятных украшений и подарков, а также для нанесения символики, логотипов и брендов компаний. Заказать данную услугу с гарантией высокого качества вы всегда можете в нашей мастерской в Москве.

Глубокая гравировка по металлу, в отличие от стандартного ее варианта, предусматривает использование особого типа лазера. Также она отличается и стоимостью, что связано с большим объемом работ и временем, необходимым на их выполнение. Однако результат вы получите более оригинальный и долговечный.

Секреты качественной глубокой гравировки по металлу от наших мастеров

В нашей мастерской мы всегда следим за высоким качеством предоставляемых услуг. Так, в работе специалисты используют исключительно современное оборудование, отличающееся высокой точностью нанесения орнамента. Обратившись к нам, вы сможете сделать гравирование текста или рисунка любой сложности. При этом вам достаточно предоставить электронный вариант эскиза и указать, какое именно расположение его на изделии вы хотите видеть.

Главной отличительной чертой глубокой гравировки является то, что сделать ее можно исключительно на металле. Другие материалы при такой обработке лазером утратят свой эстетичный внешний вид. Если вас интересует возможность гравирования на дереве, стекле и т.д., то воспользоваться вам следует стандартной услугой.

Нанести глубокое гравирование можно на различные ювелирные украшения, жетоны, ножи и т.п. Следует учитывать тот факт, что в данном случае лазер будет проникать достаточно глубоко, по сравнению со стандартным. Поэтому то изделие, которое вы хотите украсить орнаментом, должно иметь должную толщину, чтобы в результате работы оно не получило повреждений.

Основным преимуществом, которое предоставляет лазерная глубокая гравировка по металлу, является долговечность и износостойкость нанесенного изображения. Оно не потеряет своей четкости и привлекательности даже после длительного периода эксплуатации того изделия, на котором нанесено.

Услуга глубокой гравировки в нашей мастерской: ваши преимущества

Заказав данную услугу у наших мастеров, вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

  • высокое качество выполнения работ любой сложности;
  • точность и аккуратность нанесения орнамента;
  • гарантия сохранности вашего изделия, исключающая какие-либо дефекты по результатам работы;
  • быстрые сроки выполнения работ.

Стоит отметить, что стоимость такой услуги как глубокая гравировка по металлу, выполненной лазером, значительно ниже, по сравнению с другими способами гравирования. Связано это с полной автоматизацией процесса.

При необходимости наши мастера помогут вам подобрать подходящий шрифт и определиться с размером эскиза. Подскажут, как лучше расположить изображение на том или ином украшении или сувенире. Чтобы увидеть, как будет выглядеть уже готовое изделие, вы всегда можете ознакомиться с уже готовыми вариантами работ.

Если вы хотите сделать ваше ювелирное украшение или какое-либо другое изделие из металла уникальным и по-особенному символичным, украсьте его глубоким гравированием с нанесением текста или рисунка. Наши мастера справятся с любой задачей, взяв во внимание все ваши пожелания. Результат превзойдет все ваши ожидания.

e-max.it: your social media marketing partner