Время работы:
пн.- пт. 10:00 - 20:00
сб. 11:00 - 19:00

Особенности изготовления серебряных цепочек – это поэтапный и достаточно трудоемкий процесс, который позволят из драгоценного самородка или лома металла создать настоящее произведение искусства.

Особенности изготовления серебряных цепочек

Для создания цепочек из серебра используется тип металла 925 пробы. Остальное является примесями других компонентов. Они призваны повышать прочность материала, а также создавать особый эстетический вид. Для чего применяется метод:

  • Родирования;
  • Чернения;
  • Позолоты.

Первый тип обработки серебра 925 пробы является наиболее востребованным в наши дни, та как придает изделиям безупречного белого свечения. Christian Dior, Tiffany, Gucci используют именно такой вид аргентума для создания своих ювелирных коллекций, чем диктуют модные тенденции. Для создания более эффектных рисунков используют чернение. Достигается оно благодаря окислому серебру, меди и свинцу. Это позволит произвести полное чернение цепи или отдельных элементов звеньев, что подчеркнет фактурность плетения. Позолота может также применятся как по всей длине изделия, так и частично, что позволит создать особенно стильный эффект. Этот метод также используется и с практической целью – защиты металла от коррозии, повышения твердости металла и придания аксессуару более дорогого вида.

Кому потребуется изготовление серебряных цепочек?

Заказ на изготовление серебряных цепочек очень популярен в кругу тех, кто ценит индивидуальность и неповторимый стиль, ориентируясь не на модные каноны, а на свой безупречный вкус. Изготовление серебряных цепочек актуально ввиду их приемлемой стоимости. Да и красивый бело-серебристый блеск нравится гораздо большему количеству людей. Так как отлично гармонирует с одеждой, цветом волос и кожи. Он универсален. В числе потенциальных заказчиков серебряных цепочек:

  • Любители создания эксклюзивных подарков;
  • Крестные родители, приобретающие для обряда крещения крохи;
  • Гламурные барышни.

Именно последние стараются большинство украшений создавать по индивидуальному заказу. И нет ничего удивительного в том, что они закажут у наших мастеров не только цепочку, но еще много других полезных аксессуаров под нее.

Почему мы лучше конкурентов?

Мы работаем с лучшими специалистами современности, которые помогут создать действительно креативный дизайн даже для столь обычного украшения как серебряная цепочка. Если вы сомневаетесь в качестве нашего обслуживания, можете поинтересоваться нашей репутацией:

  • Прямо у посетителей;
  • В отзывах на сайте;
  • В социальных сетях.

Будем рады сотрудничать и дать вам только лучшее. Заказывайте.

e-max.it: your social media marketing partner